Дизайн сайта парикмахерской.

Дмитрий Шаров Мастер (2007), на голосовании 12 лет назад
Всем привет.
Суть в общем такова, нужно нарисовать простенький дизайн сайта (только psd, верстать не надо).
Отталкиваемся от прикрепленной картинки

Указывайте цену и сроки.
Голосование за лучший ответ
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) 12 лет назад
триста долларов неделя ...
Дмитрий ШаровМастер (2007) 12 лет назад
нереальные сроки, но это ладно и нереальная цена
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) реальные сроки реальная цена. а что реально?
angelus Мастер (1250) 12 лет назад
сделаю, пару дней, обращайся
Владимир Першин Мыслитель (9335) 12 лет назад
$100 неделя, предоплата 50%, остальное после завершения работы
SELIGOZAVR Просветленный (42881) 12 лет назад
1200wmr результат завтра. 3 варианта на выбор в т. ч. резиновый.