постройки из кубиков кидатся кубиками

Angel Мудрец (15819), на голосовании 12 лет назад
Значит так....я ищу старую игрушку там здания ипостройки сделаны из разноцветных кубиков внешне постройки похожи на Minecraft только в этой игре постройки ломаются очень легко....
далее там бегаешь за человечика в команде, и кидаешься этими кубиками... там ИИ нормальный так что можно сыграть с ним в захват флага ...
(P.S. человечики там скорее летают чем бегают)
Голосование за лучший ответ