Сети магазинов ИКЕА!

Lobachova Olga Мастер (1353), закрыт 16 лет назад
Кто добирался своим ходом на общественном транспорте. Подскажите, какая станция метро рядом и как от нее добраться до магазина.
Дополнен 16 лет назад
Спасибо за помощь!!!
Лучший ответ
Natalia Мыслитель (5590) 16 лет назад
м. Тёплый стан или Ясенево-оттуда ходят прям специальные автобусы до икеи.. там ещё и офигенный Ашан есть продуктовый и Оби тоже для дома там много чего интересного! =) дерзай!
Остальные ответы
Andrey Kurgannikov Мудрец (12083) 16 лет назад
смотря какой Вам ИКЕА нужен, если в Химках, то м. Речной вокзал или Планерная
http://www.ikea.com/ms/ru_RU/ikny_splash.html
Анюсик Гуру (4610) 16 лет назад
м.планерная, первый вагон из центра, выходишь и сразу налево, мимо рынка, переходишь дорогу, там автобусная остановка, желтый автобус до меги. Можно еще от речного вокзала, но я не разу не ездила.
Alex Искусственный Интеллект (122427) 16 лет назад
ул. Дыбенко, а там бесплатный автобус ходит.