Общение в нете- замена КАЧЕСТВА количеством?
я уже задавала этот вопрос ночью.
но может быть - утренние пользователи скажут что-то новое, рассмотрим ранее незамеченные аспекты этого вопроса, а для меня- даааже ..проблемы
я бы сказала даже наоборот. Ты здесь выбираешь сам с кем тебе общаться а с кем нет.... а в реале иной раз такой выбор сделать не можешь... с некоторыми просто неоюходимо общаться.... а здесь ты можешь сказать что угодно... полностью вылить душу, а в реале нет.... там еще жить с этими людьми. им незачем знать твои заморочки....
Для меня общение в нете - это не замена, а дополнение. А иногда люди из нета переходят в твою реальную жизнь. Тут нет четкой границы. Поэтому никто никого не заменяет.
Нет, тыж общаешься не со всеми, а с теми с кем интересно!