Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как усы влияют на интеллект? ( знакомый отшутился на мой вопрос: Я: Почему ты с усами? ОН: влияют на интеллект)))))))

Татьяна Оракул (79851), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ляна Мудрец (17185) 12 лет назад
а ты попробуй ответить сорок раз в день на вопрос ...ЗАчем тебе усы?
Источник: Интелект сразу повысится
Остальные ответы
Елена Знаток (488) 12 лет назад
Конечно влияют!
А хотите себе тоже усы? Не проблема!
.
Шоколад растопите в микроволновке или на водяной бане. Растопленный шоколад залейте в бутылку с узким горлышком.

Используя предложенный трафарет и следуя инструкциям на картинке, нанесите шоколад.
.
Дайте шоколаду застыть

Порадуйте усатых друзей)
ЯестьЯ(мужского пола) Высший разум (215587) 12 лет назад
Усы корнями на мозг давят и ему деваться некуда, приходится работать.