Ребята, я сегодня вышел в астрал!

Андрей Тарковский Ученик (6), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
yura derevyanko Оракул (78201) 12 лет назад
Наверно сразу в другое измерение, ну или на далекие планеты. Это сейчас модно. Включил музыку, расслабился, представил себе. СТОП При астральном выходе изменяется температура тела (становится холодным) , Тело не реагирует на различного рода раздражители, (свет, звук, боль) . При выходе из тела вы остаетесь в нашем мире и путешествуете без физического тела. При этом вы видите реальные предметы и людей там где они на самом деле. То есть, убедиться проверкой астральный выход не сложно сходив астралом например на кухню и посмотрев где что находится а по возвращению в тело сходите в физимческом теле и посмотрите, так ли вы видели. Когда вы используете вображение то вы остаетесь в теле, тело реагирует на раздражители и температура тела не снижается. Да и проверить не сложно. На вображать такого себе можно что только книги писать остается.
Остальные ответы
Samael Гуру (4717) 12 лет назад
ну и как? понравилось?
Strega Гуру (2931) 12 лет назад
Поздравляю. Какую технику использовал?
. Просветленный (22082) 12 лет назад
Ну, всё уже, погулял и хватит. Возвращайся скорее в свою "бутылку"!