Дамы,каким стиральным порошком вы стираете (автомат)

Стирала более 2-х лет Аmway...мама приехала,сказала он нифига не отстирывает... перешла на Persil ...может чего из личного опыта посоветуете? только не надо советовать мыло хоз. и прочую ерунду...некогда мне этим заниматься,трое детей у меня...каждому так намыль)))

Persil, Ariel

всё дело в грязи, а не в порошке... .
большинство друг от друга мало чем отличаются, ну ещё и вода разная у нас у всех

Жидким Фрошем.

Я только жидкими средствами для стирки пользуюсь. Прекрасно отстирывают при 30 градусах в машинке--у меня почти все вещи из тканей деликатных) очень Фрош люблю.

Для взрослых вещей - Фрош, для детских Пиджеон бейби