Дамы,каким стиральным порошком вы стираете (автомат)

Oliver Werst Гуру (3509), закрыт 12 лет назад
Стирала более 2-х лет Аmway...мама приехала,сказала он нифига не отстирывает... перешла на Persil ...может чего из личного опыта посоветуете? только не надо советовать мыло хоз. и прочую ерунду...некогда мне этим заниматься,трое детей у меня...каждому так намыль)))
Лучший ответ
Остальные ответы
маша малинина Ученик (97) 12 лет назад
мне амвей очень нравится, все отстирывает)
Oliver WerstГуру (3509) 12 лет назад
отбеливатель да,клевый...но порошок (((
Черная КОШКА Просветленный (20074) 12 лет назад
персил
для детских вещей - ушастый нянь
???»?? ? ?????????????° Просветленный (28604) 12 лет назад
Персил мне нра
ноя щас я все стираю Ушастым Нянем из-за Пончика - купила громадный пакет (нормуль тоже)
петровна Гуру (2717) 12 лет назад
после "контрольной закупки" по результату отбора стираю би-максом. Довольна!
КрыжовНик Просветленный (23298) 12 лет назад
Я не дама и в машинке не стираю- порошок Миф морозная свежесть хороший
Бабетта **** Мудрец (19178) 12 лет назад
я только детскими гипоалергенными
*муза* Оракул (99323) 12 лет назад
Я только жидкими средствами для стирки пользуюсь. Прекрасно отстирывают при 30 градусах в машинке--у меня почти все вещи из тканей деликатных) очень Фрош люблю.
Екатерина Чигинева Профи (600) 12 лет назад
Стирала Тайдом, перешла на Персил, просто супер!
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА Гуру (4471) 12 лет назад
когда денги есть беру персил или ариэль. а так по дешевле какой дося или таёд.. .
tonyte Оракул (51926) 12 лет назад
я тоже только жидким средством пользуюсь... Perwoll.
Василиска Прекрасная Оракул (65028) 12 лет назад
Был Лоск, потом Тайд, теперь Бимакс. Они все из одной бочки рассыпаются)))
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 12 лет назад
Стираю второй год только Бимакс - 100 пятен и еще добавляю при стирке в порошок ложку отбеливателя или антипятин или чиртон или Бос или няня. Белье вообще белоснежное. Детское хорошо отстирывает все пятна.
Oliver WerstГуру (3509) 12 лет назад
спасибо,записала)))
ТАТЬЯНА ХОДЫКИНА Знаток (340) 12 лет назад
мне нравится Ariel, отстирывает и вкусно пахнет! а еще совет - покупайте только в картонных коробках или в ведрах, ни в коем случае ни в пакетах (мне посоветовал мастер по ремонту машинок, говорит - больше всего подделок в пластиковых пакетах) . а еще в ариэль уже добавлены всякие препараты от налета, так что не нужно покупать еще калгон и т. п.
Найдена в кабачках Просветленный (22545) 12 лет назад
Чет не поняла я... два года стирали и все устраивало, тут мама сказала что он плохой и вас он после этого устраивать перестал?
Я стираю детским порошком "Ушастый нянь" только потому что он гипоаллергенный... а в остальном разницы между порошками вообще не вижу, отстирывают все одинаково хорошо
Oliver WerstГуру (3509) 12 лет назад
я просто все бегом да побыстрей...мама сказала что вещи серые а не белые...вот я и стала обращать внимание...