Какова жизнь флешки объёмом 4Gb? На сколько её хватит ?

Rut Знаток (471), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alex Мудрец (15943) 12 лет назад
у флешки число считываний не ограничено, ограничено число записей что то около 10.000 гарантированных перезаписей.
Остальные ответы
Ната и Сергей Профи (796) 12 лет назад
всё зависит от точности расположения рук, если не в ж.. . то долго
Денис Анциборов Мастер (1999) 12 лет назад
Смотря как пользоваться)) ) У меня флешка была на 8 гигов я пользовался ей года 3 =-) пока не потерял)
Виктор Авдиевский Оракул (53194) 12 лет назад
У меня флешка 512 Мб. Куплена в 1999 году. Проблем нет.
Евгений Ваньков Мыслитель (8536) 12 лет назад
Зависит от ваших рук, везения и исполнения флешки, я вот свою на 16 случайно постирал в стиральной машинке и ничего работает )
Игорь Максимов Просветленный (39638) 12 лет назад
От объема не зависит. Зависит от головы, рук, ног.... и напряжения соображалки.