ASUS EEE PC 1005HA Windows 7 помогите с Wi-Fi
Здравствуйте, сейчас стоит Windows 7 все работает хорошо, драйверы стоят на всем оборудование (закачаны и установлены они были с оф. сайта asus), проблема только одна нету wi-fi, саму причину найти не получается, подскажите возможно кто-то с этим сталкивался!? Спасибо!
ДополненСегодня пробовал обновлять драйверы, появилось сообщение: "беспроводной адаптер Atheros 802.11a/b/g возможно устройство отсутствует или было извлечено или отключено от системы"...
... в BIOS проверял все устройства включены начиная с USB, Bluetooth и заканчивая Wi-Fi/WiMax
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Проверь, включено ли в BIOS это устройство.