На 8 марта все женщины хотят от мужчин чего то необыкновенного. А где у обыкновенного мужика возьмётся необыкновенное!?

Andrey Barbarossa Мыслитель (5099), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана*** Искусственный Интеллект (182876) 12 лет назад
Ну хоть елку-то можно вынести!)))))
Andrey BarbarossaМыслитель (5099) 12 лет назад
ахах))
ну эт моожно))
Andrey Barbarossa Мыслитель (5099) Я даже попылесосить и помыть посуду могу)) и картошку почистить_))))
Остальные ответы
Елена Светлова Мастер (1709) 12 лет назад
да сейчас быть обыкновенным мужиком - уже не так уж обыкновенно
111 Svetlana Мыслитель (5868) 12 лет назад
Ну не все хотят необыкновенного. Скорее хотят что то стоящего. А не просто формального поздравления
ясное СОЛНЕШКО Мастер (2441) 12 лет назад
а обыкновенный мужчина, если любит, напряжет свой мозг и придумает что-то не обыкнновенное...
Andrey BarbarossaМыслитель (5099) 12 лет назад
У "обыкновенного" мужика нет ни денег ни фантазии на необыкновенное) Потому то он и необыкновенный Оля))))
Нереальная Мастер (1934) Наличие денег не определяет необыкновенность мужчины)))))))))) а вот отсутствие фантазии точно.)))))))))))
Нереальная Мастер (1934) 12 лет назад
ни-че-го-я-не-хо-чу)))))))) ) отмените вообще этот праздник, оставьте лишний выходной и хватит... мне так жаль мужчин, вы бедненькие раз в году боитесь перетрудиться и устроить любимой женщине праздник.. как дураки стоите в очередях за цветами.... и вечно жалуетесь, как вам сложно.. бедняжечки... ничего не надо, лишь бы вам было тепло и уютно... мы сами вас с этот день разбудим горячим кофе и страстным поцелуем... да что, в этот день.. мы так делать будем всегда... лишь бы не жаловались))))))))))
Andrey BarbarossaМыслитель (5099) 12 лет назад
=))
Вот для меня дарить подарки, выбирать, делать кому то праздник - это сущий ад. ненавижу. Не люблю это ужасно. Всю эту суматоху, нервы и тд. Не люблю дарить подарки
Нереальная Мастер (1934) Я так и поняла..поэтому такое предложение..давай отменим этот праздник)))))))) и тебе хороши и мне спокойнее. Р.S. Кому-то?..кому-то я тоже не люблю дарить подарки..а тех кого люблю обожаю ими одарять))))))
IRIS Просветленный (21456) 12 лет назад
Голь на выдумки хитра....
Andrey BarbarossaМыслитель (5099) 12 лет назад
Ну дык...само собой....миллионеры и не парятся что кому дарить....
IRIS Просветленный (21456) Знать бы еще сколько не жалко спустить на любимую?