Принтер. Печать собственных наклеек.

Доброе время суток.
у меня такой вопрос!
Имею такой принтер.

Он струйный. обычный.
как на нем напечатать наклейки? на автомобиль, на компьютер и т.д.
как это можно сделать? и можно ли на таком принтере печатать наклейки.

Дополнен

он называется HP 380F Deskjet.

Дополнен

даже вернее как напечатать свой стикер.

Существуют наклейки для печати на струйниках как матовые так и глянцевые.... Правда не понял: наклейка на авто? Если с наружи - тодалеко не то оборудование ))))
Если внутри машины - можно, пока не выцветут...

На бумаге нет проблем он печатает, А вот пленочные наклейки скорее всего нет.
Обратитесь в типографию - например «Спектр деловой полиграфии»
Цены на наклейки тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="50290142:##:">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

Нужно посмотреть спецификации принтера, если в материалах для печати указаны наклейки - то можно печатать. Нужно будет купить рекомендуемые производителем самоклеющиеся пленки и на них печатать. Есть правда одна проблема - на машину не получится, ибо чернила струйных принтеров растворяются водой, и после первого же дождя или мойки "потекут"...