Кто будет презиком пиндостана Обамка или кровосмеитель Ромни

Дмитрий Пушкарев Просветленный (31980), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
марфа букина Ученик (165) 12 лет назад
нигерам больше не дадут рулить
Ночной охотник Просветленный (21978) 12 лет назад
Если пока рулит сейчас Обаму не грохнут, то значит его изберут на второй срок. По предсказанию что мол 44-ый президент Америки будет черный, и на него совершат покушение.
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
Ты русский? вот и пиши по-русски
Дмитрий ПушкаревПросветленный (31980) 12 лет назад
Ты не россиянка вот и брысь к себе
Martino4ka Мыслитель (6556) паспорт требуешь?
nikolaj nikitin Мыслитель (5133) 12 лет назад
Видимо у вас пиндонстан великая держава. Сами признаете. О Кубе или сев. Корее ни слова .Эти страны вас не интересуют а пиндонстан у вас в употреблении через каждое предложение
Дмитрий ПушкаревПросветленный (31980) 12 лет назад
Да пиндостан великая тоталитария под прекрытием демократии и о ней приятно говорить . А вам то что