А что, если я безработный - я сразу не человек и мне в лицо можно грубить и хамить всем кому не лень?

Ищу Работу Знаток (353), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Perfect Seer Мастер (1019) 12 лет назад
Быдло всегда было, есть и будет. Оно то на тебя и отрывалось.
Остальные ответы
Казимир Гольдинский Профи (835) 12 лет назад
Да. В России режим привёл к тому, что даже если вы будете работать, но не будете зарабатывать, то вы станете изгоем.
Антон Серов Ученик (125) 12 лет назад
Нет Конечно. Вы такой же человек как и все мы!
В капюшоне без лица Оракул (66745) 12 лет назад
пшел вон
Ищу РаботуЗнаток (353) 12 лет назад
нюхни хуя, тварь
В капюшоне без лица Оракул (66745) да я же в шутку)))) чего ты в кипеше?))))
01 01 Ученик (227) 12 лет назад
странно, вообще то наоборот. Можешь спокойно срать на работников виликай сраны с радостью ))
Алиса Просветленный (44893) 12 лет назад
нет, нельзя)))) но на работу надо устроиться))
Седой Искусственный Интеллект (208648) 12 лет назад
Глупости какие !
А пенсионеров вообще то-ли расстреливать нужно ?

Ищу РаботуЗнаток (353) 12 лет назад
Пенсы это одно. А вот если человек ищет работу то он получается не человек вообще. Делаю вывод исходя из общения с людьми по поводу поиска работы и вообще.
Родной Ученик (137) 12 лет назад
а ты сразу в нос бей за хамство. все равно же безработный. хуже не будет
Серафим Волжанов Профи (660) 12 лет назад
Можно пёрнуть и испортить яму воздух
лидия зеленовская(чукова) Мастер (2061) 12 лет назад
В СССР вообще посадили бы
Ищу РаботуЗнаток (353) 12 лет назад
А в ссср была такая безработица как сейчас в украине?
лидия зеленовская(чукова) Мастер (2061) безработицы не было. Одни траншею капали, другие закапывали и потом наоборот
владимир гладышев Мудрец (10286) 12 лет назад
Не расстраивайтесь, придёт и к Вам завтрашний (радостный) день, не надо только комплексовать. (несчастья тоже устают)
Источник: СЕРМЯЖНАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ
Mr F.You Мудрец (19540) 12 лет назад
Деньги были, деньги будут.
Источник: Английская народная поговорка