А что, если я безработный - я сразу не человек и мне в лицо можно грубить и хамить всем кому не лень?

Быдло всегда было, есть и будет. Оно то на тебя и отрывалось.

пшел вон

нюхни хуя, тварь

Не расстраивайтесь, придёт и к Вам завтрашний (радостный) день, не надо только комплексовать. (несчастья тоже устают)

Источник: СЕРМЯЖНАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ

Деньги были, деньги будут.

Источник: Английская народная поговорка

В СССР вообще посадили бы

А в ссср была такая безработица как сейчас в украине?

Можно пёрнуть и испортить яму воздух

а ты сразу в нос бей за хамство. все равно же безработный. хуже не будет

Глупости какие !
А пенсионеров вообще то-ли расстреливать нужно ?

Пенсы это одно. А вот если человек ищет работу то он получается не человек вообще. Делаю вывод исходя из общения с людьми по поводу поиска работы и вообще.

нет, нельзя)))) но на работу надо устроиться))

Нет Конечно. Вы такой же человек как и все мы!