вопрос к психологам

Виктория Мастер (1941), закрыт 12 лет назад
как дальше поступать, ведь я люблю ее сына, мы с ним спорили и он тоже постоянно говорил что они Киевские(хотя его мама выходка из деревни)
Лучший ответ
@* ПАПОНТ* Мудрец (14972) 12 лет назад
Первая половина вопроса пропала, НО попытаемся ,
-старайся не спорить со свекровью, Ты ставишь его в положение выбора: за тебя или за мать, а это не совсем есть хорошо;
-что, деревенские наших бьют, подмога нужна? А так ли важно откуда кто, если ты его любишь?? ?
-я против хохлов ничего не имею, но отбрось эту хохлярскую упёртость!
Остальные ответы
Просто ЗАРЯНА Оракул (52444) 12 лет назад
а в итоге....
ВикторияМастер (1941) 12 лет назад
его мамашка она сказала на моего отца лимитчик, а сама из деревни
Максимкеус Просветленный (25532) 12 лет назад
сначала дешифратора пригласите а потом к психологу
* INSINUACIA * Просветленный (24286) 12 лет назад
Психолог ушел консультироваться со своим психологом.
эчпочмак Мудрец (11032) 12 лет назад
я понимать что есть она из деревня а он из киевлянин басая у них орда басурманы!)
Ruslan Ученик (157) 12 лет назад
- Что мне надеть?
- Скафандр. Это по ходу не наша планета.
Дим Татлыбаев Ученик (129) 12 лет назад
хрень какая то... великий русский язык.
одинокий странник Просветленный (26172) 12 лет назад
Научись грамотно и лаконично излагать мысль.... а то вы спорите, а он из киева, хотя деревенский а потом разведетесь....