Есть ли у Вас боевая подруга?

Дома - жена. В ответах - угадайте кто Олесенька. :-))

У меня есть боевой друг, проверенный и в огне, и в воде, и через медные трубы прошел с честью.
Я сейчас далеко от него, но тем не менее он продолжает своими поступками доказывать свою преданность. Хотя люди не верят в дружбу между мужчиной и женщиной, но она всречается, редко, потому что она как жарптица, а они, как известно, стаями не летают. Мне посчастливилось поймать таковую. Чего и многим из вас желаю!

Нет. Есть боевой друг-муж!

была...мы даже называли себя "друганками".просто жизненные обстоятельства показали,что совсем мы не друганки и даже просто приятельницы.

У меня есть жена, а боевая подруга - машина.