Есть ли у Вас боевая подруга?

Леся Украинка Оракул (57272), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Поливин Мудрец (14255) 16 лет назад
Дома - жена. В ответах - угадайте кто Олесенька. :-))
Остальные ответы
Два медведя Просветленный (23046) 16 лет назад
У меня две, но в последнем бою пали смертью храбрых, поиски новых продолжаются. :)
Елена Вышлова Мастер (1263) 16 лет назад
Есть ))) Мы уже 18 лет с ней вместе. И в огонь, и в воду )))
Пользователь удален Оракул (56310) 16 лет назад
...конечно есть ...до сих пор с ней воюем)))))))))))
Максимилиан Гуру (4792) 16 лет назад
У меня есть жена, а боевая подруга - машина.
Giza Гуру (4571) 16 лет назад
была...мы даже называли себя "друганками".просто жизненные обстоятельства показали,что совсем мы не друганки и даже просто приятельницы.
Наталья Мыслитель (8010) 16 лет назад
Нет. Есть боевой друг-муж!
Юляля Мастер (1479) 16 лет назад
У меня есть боевой друг, проверенный и в огне, и в воде, и через медные трубы прошел с честью.
Я сейчас далеко от него, но тем не менее он продолжает своими поступками доказывать свою преданность. Хотя люди не верят в дружбу между мужчиной и женщиной, но она всречается, редко, потому что она как жарптица, а они, как известно, стаями не летают. Мне посчастливилось поймать таковую. Чего и многим из вас желаю!