В каждых мифах, сагах, инородных преданиях да сказаниях и прочая мы слышим, что Бог создав Мир+

Вадим Наризский Мастер (2441), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а в Миру создав нас людей куда то там потом отбывает. Мне интересно куда? На Кипр отдыхать от трудов праведных?
Лучший ответ
Остальные ответы
long latex glove Искусственный Интеллект (255095) 12 лет назад
Нужно же как-то обьяснить то, что сейчас бог не присутствует в проявленном мире )
Вадим НаризскийМастер (2441) 12 лет назад
Ну так Бог и есть мир, причём ВЕСЬ. А тут типа одна часть создала другую, а третья постоянно борется с двадцать первой. Ну чкс слово - шиза.)))
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137777) 12 лет назад
Никуда не отбывает.
Написано: почил от дел Своих.
То есть перестал процесс творения новых существ. Но Сам не ушел.