кто знает программу для скачиваний онлайн видео через мобильный телкфон. у меня андроид

Ахмед Велиев Ученик (13), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Боричка Моисеев Знаток (291) 12 лет назад
сквозное подключение сделай и качай через оперу как на обычном компе
Максим Мыслитель (6359) 12 лет назад
Скачивать можно развечто с Youtube, просмотреть флеш только через Skyfire.
А записать - никак. Просто не хватит производительности телефона для кодирования-записи, да и сейчас множество защит от такого копирования придумали.