мой парень считает что я умею целоваться,но это не так.ПОМОГИТЕ!!!!(

???Неженка??? ????????? Ученик (139), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Маргарита ♥ Мастер (2041) 12 лет назад
технику поцелуев может усовершенствовать исключительно практика )))
Остальные ответы
Максимкеус Просветленный (25532) 12 лет назад
проведи опрос среди других парнйе)
укпук Просветленный (29750) 12 лет назад
возьмите помидоры и постарайтесь не повредить у них шкурку зубами.. . или клубнику - в общем любую нежную субстанцию и просто фантазируйте губами и языком прикасайтесь - то сильнее то нежнее - в общем тренируйтесь. все получится...
Светик Семицветик Профи (951) 12 лет назад
интересно, а как он это проверил? на практике хоть?
одинокий странник Просветленный (26172) 12 лет назад
Ну пипец.... чего к нам-то обращаешься.... выйди с плакатом на улицу, там желающих обучить будет вагон и маленькая тележка...
Serega Гуру (2510) 12 лет назад
Давай адрес, поможем чем сможем.
Юлия Воронич Мыслитель (6989) 12 лет назад
не переживай)
все через это проходили. . переживали) ) такие же вопросы задавали. . но все проходило на ура) )
так что не переживай) )
все будет ок) )
Ира Кутайцева Ученик (199) 12 лет назад
Не представляю, как можно не уметь целоваться.. )
А сколько тебе лет?!