Прошу помощи! У меня Вин7 4гб ОЗУ, а используется только 2.2гб.Прошу помощи, т.к не шарю в этом.Заранее спасибо

COOH Знаток (288), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220951) 12 лет назад
поставь 64 битную семерку, и все будет пучком
Александр Персов Мастер (2067) 12 лет назад
У вас в таком случае стоит 32(х86)битная версия, что бы Ось видела и использовала всю память необходимо установить 64 бит. версию
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 12 лет назад
"Используется" или "доступно"? 32-разрядная система обычно не может использовать более 3,5 гигабайт (это "доступно", минус видеопамять) , а используется всегда не больше памяти, чем необходимо приложению. Если приложение 32-разрядное (все игры) то система больше 2 гигабайт ему и не выделит. А эта гонка за гигабайтами больше всего нужна продавцам. Например, в офисный компьютер впаривают эти самые 4 Гига ит 64-разрядную систему для обработки 8-разрядных букв.