Вопрос для любителей игры МИР ТАНКОВ!

Никита Чистяков Ученик (211), на голосовании 12 лет назад
мне командир клана посоветовал поставить в настройках когда играю на тт или ст или лт так:настройки мышь,аркадный 1/3,снайперский на всю,артиллерийский 1/3,как это поможет? он ответил что точность увеличится,а что значат эти данные настройки?
Голосование за лучший ответ
Лично От меня Мастер (1880) 12 лет назад
Данные настройки значат, что чувствительность мыши улучшится.
Для арты нужно делать минимально- возможный показатель, что бы во время сведения не сбить прицел.
Снайперский, чтобы точнее прицеливаться.
З. Ы. напиши ник, может взводом поиграем