в VK пропала возможность отвечать собеседникам в комментариях.

Scorned Знаток (407), закрыт 12 лет назад
и при установке или входе в некоторые приложения (не во всех такое), которые раньше безупречно работали, выскакивает автозагрузчик и пытается скачать какой-то архив, который "повреждён или имеет неизвестный формат". такое появилось достаточно давно и во всех браузерах. переустанавливала, обновляла - бесполезно. вроде и не вирус, кстати. что это может быть и как это исправить?
Лучший ответ
Kondrat Знаток (394) 12 лет назад
Не! Нажми на коммент! , точнее немного под него и будет тебе счастье!
ScornedЗнаток (407) 12 лет назад
советовали уже такое. не отвечаетСЯ
Kondrat Знаток (394) Надо нажать туда, где была эта кнопка, левее "мне нравится". У меня работает. А вообще, поставьте Линукс.
Остальные ответы
Андрей Молчанов Ученик (248) 12 лет назад
собеседникам можно отвечать нажав на их сообщение
ScornedЗнаток (407) 12 лет назад
советовали уже такое. не отвечаетСЯ [2]