Альтернатива Nikon D5100. Хочу купить Nikon D5100. Предложите альтернативу не дороже 950-1000 USD

Игорь Титов Профи (827), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kid Просветленный (26368) 12 лет назад
а зачем Вам альтернатива, если хотите купить д5100? Хотите- покупайте. Отличная вещь. Но если хотите знать конкурентов в лицо- как было сказано, кэноны 550д и 600д, тоже весьма достойные агрегаты. Если сомневаетесь что брать, то просто подержите в руках, и что более удобным покажется- то и Ваше.
Игорь ТитовПрофи (827) 12 лет назад
Спасибо! Действительно, хотел знать конкурентов в лицо. Конечно, Д90 хотелось бы, но по деньгам не вытяну. Да и не профессионал я далеко...)))
Kid Просветленный (26368) Д90 удобнее в управлении, имеет монохромный экран и отвертку - его главные преимущества над д5100. Однако по начинке он сливает "новичку". Для обычного любительского использования д5100 будет лучше.
Остальные ответы
Terite Caes Гуру (4930) 12 лет назад
ну кэноны есть, безеркалки интересны возможно..
zzz . Ученик (249) 12 лет назад
никон д90
объектив - Тамрон 17-50 2,8 (без стаба)
КонстантинГуру (4780) 12 лет назад
лучше со стабом
Нафига_Мне_Руки_понял_Я Просветленный (33039) 12 лет назад
Альтернатива д5100 скорее сапог 600Д, 550Д...
*Меломан* Мыслитель (7902) 12 лет назад
Никон Д90 имеет отвертку и более ближе к профессиональным камерам по функционалу: два колеса управления, два экрана, кнопочек больше, корпус металлический.
офигенно умная ракетчица Оракул (72106) 12 лет назад
а зачем Вам альтернатива? покупайте этот.