как устранить пробему?прилипание клавиш на клавиатуре ноутбука выглядит следующим образом лллллллллл шшш

Роман Бронин Ученик (45), на голосовании 12 лет назад
прилипание клавиш на клавиатуре ноутбука
выглядит следующим образом лллллллллл шшш
Дополнен 12 лет назад
заедает клавиши возможен вирус? может в настройках устранить?
Голосование за лучший ответ
Wladimir Buhsev Знаток (309) 12 лет назад
в настройках бука уменьшить или отключить залипание клавиш
bizon666 Мудрец (18263) 12 лет назад
Забрось его в стиралку - да постирай, не будут больше прилипать ))))))
ucoz-fanat ucoz-fanat Ученик (115) 12 лет назад
компот пей побольше перед ноутом
Алексей Ерёмин Мастер (1257) 12 лет назад
Любите пить сладкий кофе ? )))
Разобрать – почистить, или – поменять. Я менял, после щедрого квасного душа, цена вопроса – 2000р, ноут самсунг P30