Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

у меня прекрасная семья, замечательные отношения с мужем, мы не ссоримся, все у нас просто шикарно,

Екатерина Мастер (1208), закрыт 13 лет назад
но есть одно но, когда мы ложимся спать он просто отворачивается и засыпает, близость бывает на столько редко что я порой начинаю думать о том что пора заводить любовника, почему он не хочет меня???? я не раз задавала ему этот вопрос, на что он мне отвечал "любимая я очень устал, давай в следующий раз", что мне делать? я уже устала ждать этого следующего раза....
Дополнен 13 лет назад
Катюня!!!!я испробовала не один вариант!!!!у меня не маленький опыт сексуальной жизни, но это просто уникум, его берет ничего, а когда приспичит ему то "вынь и полож", но мне надоело радоваться тому что он захотел раз в неопределенное время
Лучший ответ
Серёга Мыслитель (9935) 13 лет назад
Попробуйте поговорить с ним об этом.Не исключено,что он устаёт и нет сил уже что либо делать.Он вас любит,просто вам нужно разрешить эту проблему вместе.Хотябы распишите по каким дням.
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 13 лет назад
Заводи смело любовника, либо у него проблемы патенцией, либо он уже давно завёл любовницу!
В этом нет ничего страшного!)))
Катерина Захаринская Мыслитель (5682) 13 лет назад
Объясни ему, что если женщину не удовлетворяыть, то это может привести к плачевным для него последствиям.... а усталость это просто отмазка.... мой парень когда возвращается с работы, когда он спал всего 6 часов из 48, то он на нее не ссылается.... если сильно захотеть.... или сделай так что то новое, в постели я имею в виду... занитригуй его, может он не хочет потому что знает по какой программе это все будет идти.... есть масса вариантов, пробуй!
Абакум Кравец Мастер (1021) 13 лет назад
Скорее всего если унего нет межских проблем, pytxbn есть любовница. Парень моей подруги тоже ей помтоянно так го ворил, ей приходилось неделями уламывать его на секс. В итоге оказалось, что он ей регулярно изменял, хотя она и подумать не могла об этом.
Pion Ученик (138) 13 лет назад
Надо быть Актрисой, кокеткой, и в первую очередь не скрывать внутреннюю страсть желание ,надо хотеть мужа, надо быть не женой ,а женщиной,Мужчину точно так же как и женщину следует увлекать собой.Придумывай рассказы от подруг ,что кто то тобой заинтерессовался. Но ты не приступна и это правда.Нужна интрига, мужу скучно с вами.Срочно включайте весь свой потенциал,не помешает сменить имедж; или прическа, или совершенно другой цвет волос, не новая кофта, а другой стиль одежды.Зависай в интернете.В общем загорись звездой и все у тебя получится. Будь не красавица,но ЭФФЕКТНА!!!
Источник: Собственные убеждения.
Похожие вопросы
Также спрашивают