Кто знает как узнать сколько те прожить осталось ? Подскажите =)
Есть программа на softodrom.ru, скачиваешь, проходишь очень долгий тест, и он тебе скажет якобы ТОЧНУЮ ДАТУ СМЕРТИ
Бог сказал что конец всему близко , поэтому этой жизни осталось всем человекам очень мало . Но кто имеет жизнь вечную тому вечно жить в Раю.
Источник: Библия
Я допустим знаю когда я умру...
А ты не парься над этим!!! Живи и радуйся каждому дню!!! Удачи!!!!
Никто и никогда не узнает сколько ему жить осталось. Если только он не йог какой-нибудь. О смерти можно сказать точно только одну вещь - мы все умрем. Может сегодня... может завтра... а может у нас еще есть время.
Ты хозяин своей судьбы - ты и решай!