Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте,помогите мне! У меня есть хомяк - мальчик ( я не знаю породу ) купила я его 23 марта 20011 года,через некот

Владимир Новиков Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alla Мастер (1904) 12 лет назад
Найди хомяка мальчика и девочку, мальчик если порамсуют значит у тебя мальчик, если девочку отымеет значит тоже мальчик
Остальные ответы
Инженер Мыслитель (8956) 12 лет назад
поздравляю!!! у меня тоже был хомяк, но стал Новогодним блюдом для собаки!!!!