В какой аэропорт прилетает самолет из калининграда в москву и из какого улетает из москвы во владивосток

Дмитрий Ученик (210), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Петров Профи (511) 12 лет назад
В Москву прилетают из Калининграда:
АК БАРС АЭРО- Домодедово
ЮТэйр - Внуково
С7- Домодедово
Аэрофлот - Шереметьево
Россия - Шереметьево

Из Москвы вылетают во Владивосток:
Владивосток Авиа - Внуково
Аэрофлот - Шереметьево
Россия - Шереметьево
Трансаэро - Домодедово
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (11065) 12 лет назад
Из Калининграда самолеты садатся во все аэропорты Москвы. Смотрите билет
Валерия Котова Мудрец (17090) 12 лет назад
тут может быть несколько вариантов. Нужно знать хотя бы номер рейса. Вся информация в билете
Andrey Искусственный Интеллект (174156) 12 лет назад
Самолёты одной авиакомпании обычно базируются в одном аэропорту, только чартеры могут перекидываться по обстановке в любой из них. К тому же такой рейс выгодней брать у одной авиакомпании - будет дешевле в большинстве случаев. Например "Аэрофлот" через Шереметьево. Ну или любая другая - во Владивосток из москвы немногие летают, а уж при этом ещё и в Калининград -того меньше
павел фролов Мыслитель (9548) 12 лет назад
В билете все написано Разные виакомпании летают в разные аэропорты Москвы
Ирина Фандюшина Ученик (125) 8 лет назад
в какой аэропорт прилетают самолёты из Нальчика авиакомпании Ютейр