После родов месячные пришли 1 раз и пропали!уже нет 4 месяца!стоит ли волноваться или все восстановится?тест отр.

Катюшка Ученик (113), на голосовании 12 лет назад
тест отрицательный
Голосование за лучший ответ
Анна Селиверстова(Полякова) Мастер (2286) 12 лет назад
всё в порядке, не беспокойтесь. у меня так же было. всё нормализовалось когда малышу исполнилось 6 месяцев.
Марина Фролова Просветленный (20687) 12 лет назад
у меня так было, а точнее помазало 2дня коричневым и все. Пришли только после 7мес.
_Мариша_ Ученик (247) 12 лет назад
Такое бывает иногда, у всех по раздному
Эмма Гуру (4026) 12 лет назад
у меня такое было, на 4й месяц пришли месячные. не волнуйся, если тесты отрицательные все нормально
Маргошка Мыслитель (5073) 12 лет назад
ну погодите, наладится цикл, все восстановится, не у всех же сразу каждый месяц идут, бывает и такое
Диана Николаева Знаток (377) 12 лет назад
у меня тоже так было. Цикл восстановился, когда перестала кормить грудью. Через месяц после родов врач предупредил, что яичники начали работать, есть возможность забеременеть.