Стоит ли менять работу? Дата рождения 29.03.74.Есть хорошее предложение по работе.Стоит ли?Что говорят звезды?

Злюка Ученик (43), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чандрашакти Просветленный (26222) 12 лет назад
Для того что бы ответить на ваш вопрос необходимо Натальную карту (индивидуальный гороскоп) составиить на основании даты, точного времени и места рождения.
и прежде чем что то говорить о том что будет, астролог сперва проверяет то, что было, какие события, происходили и как это отражено в гороскопе, как влияли планеты в прошлом.. уточняет разные вопросы о наличии братьев сестер, ситуации в родительской семье, Ваш психологический портрет и характер рассказывает.... далее смотрит, что происходит в настоящем, вопросы какие вас интересуют в настоящий период, что проживаете и как.. . так Вы можете убедиться в том, что перед вами мастер, или так себе, самоучка. . и уже после этого можно послушать и про 2012 и т. д. годы, а если он ничего не видит в прошлом, настоящем, то вряд ли он может что то видеть из того что может быть в будущем....