13 лет назад
Кто знает для загса справки о беременности образец как выглядит?
У меня знакомые решили ускорить свадьбу с помощью именно этой справки, правда девушка еще не беременна, но ведь это вопрос времени))))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Образец справки можеim вот здесь глянуть http://www.spravki-v-moskve.ru/beremennost/berem.html Там же написано как получить ее можно, удачи вам!
На гербовой бумаге, с нлмером справки и печатями и номерами телефонов.. . Так что "левая" ловится одним телефоным звонком...