Купила сумку, а она сильно пахнет дермантином((( Какими средствами можно избавиться от этого запаха?

Karina Мастер (1166), на голосовании 12 лет назад
А сумка - такая красивая.. эх...
Голосование за лучший ответ
Анна Юрьевна Профи (708) 12 лет назад
На мороз ее надо. ИИИИ не брызгайте ее ни чем иначе она еще сильней пахнуть будет...
Лидия Ильинична Мастер (1047) 12 лет назад
Бензином натри.
Запах бензина должен перебить дерьмонтин.
Будешь еще че покупать обязательно обнюхай хорошенько!
Venera Nigmatullina Профи (679) 12 лет назад
возможно помогут сухие духи ( в небольшом шелковом мешочке)
танюша Профи (988) 12 лет назад
пройдет со временем, получше проветривать
Таня Федянина Мыслитель (7930) 12 лет назад
Ничем, отбивать запах бесполезно. Будет вонять еще хуже смесью запахов. Только выветривать. Со временем пропадет.
Света Иванова Мастер (1213) 12 лет назад
ну если сильный запах, как сразу не заметила? ? Ничем, или может купить запах натуральной кожи и намазать ее)) )
А вообще держи ее подальше пока не перестанет источать амбре, если сильно пахнет возможно там какие-нибудь вредные фенолы испаряются..