Одиночество... Да или нет?

Александра Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Многие страдают от одиночество, многие никак не могут его добится. Так всё же - это плохо или хорошо?
Лучший ответ
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Одиночество - это хорошо, пока ты сам его для себя выбираешь. Если одиночество выбирает тебя, от этого уже плохо.
Остальные ответы
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Всего понемногу....все должно быть в равновесии, в гармонии....не должно быть излишенго одиночества, ну и наоборот....одиночество часто помогает разобраться в себе
Игорь Вадимович Профи (553) 17 лет назад
Я думаю, что это хорошо. мои первые отношения были 4 года, я любил, меня любили, мы жили вместе. Теперь я один. и буду еще долго. я видел всё, что можно. у меня нет нужды теперь в отношениях и одиночество не гложет.
Comb Знаток (466) 17 лет назад
Я одинок уже на протижении 6 лет и не могу сказать что мне плохо. Хочется чтоб с тобою рядом был человек, в котором ты души не чаешь, хочешь ласки, тепла, да много чего охота :) но научился терпеть, ждать :) Ко всему привыкаешь :)
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Получать удовольствие от одиночества - это наивыший дар.
Елизавета Ефимова Знаток (337) 17 лет назад
Скорее нет, чем да... Хотя иногда одиночество не помешает...