О любви без купюр
+1Одиночество... Да или нет?
Многие страдают от одиночество, многие никак не могут его добится. Так всё же - это плохо или хорошо?
Одиночество - это хорошо, пока ты сам его для себя выбираешь. Если одиночество выбирает тебя, от этого уже плохо.
Получать удовольствие от одиночества - это наивыший дар.
Да
Скорее нет, чем да... Хотя иногда одиночество не помешает...
Я одинок уже на протижении 6 лет и не могу сказать что мне плохо. Хочется чтоб с тобою рядом был человек, в котором ты души не чаешь, хочешь ласки, тепла, да много чего охота :) но научился терпеть, ждать :) Ко всему привыкаешь :)