нужна информация о винтажном парфюме Camelia – Camelia. скорее всего духи

Yelena Makhayu Ученик (109), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дарина Бушмина Мыслитель (8020) 12 лет назад
1997 года выпуска насколько я знаю...
Alla Konstantinova Оракул (94896) 12 лет назад
если Вы о аромате SARBEC - CAMELIA...на нашем ибее 15 мл стоит 18 евро (правда единственный флакон б/у)... в инете информации не нашла к сожалению...
Маргарита Мавсисян Знаток (309) 6 лет назад
Что то знакомое, но никак не могу вспомнить. Посмотрите его на этом сайте винтажной парфюмерии https://parfeya.ru/tag/винтажная+парфюмерия/ быть может он есть там.