Срочно нужна помощь! У меня какие-то проблемы с внешним жёстким диском.

Janet ;P Профи (503), на голосовании 12 лет назад
Срочно нужна помощь! У меня какие-то проблемы с внешним жёстким диском.Я его подсоединию,как обычно выскакивает табличка чтоб вести пороль. Ну ввела я этот пороль,а жёсткого диска не видно.
Из-за чего он может не открыватся полностью?
Очень нужна ваша помощь,там очень нужные файлы находятся

Заранее спасибо!)
Голосование за лучший ответ
MuzEd Гуру (3591) 12 лет назад
А чой-то, у тя жоский диск с поролем чоли? Во дела! А у мене бес пороля!