Как зарегистрировать имя своей компании?

Джентльмен Оракул (59820), закрыт 12 лет назад
Я имею ввиду то, чтобы в будущем никто другой это название уже использовать не мог, потому что оно уже занято. Но чтобы оно числилось как "Занятое", нужно как-то это регистрировать. То есть регистрировать Copyright. То, что оформить ООО — это понятно. Но я спрашиваю непосредственно про имя компании.
Лучший ответ
Игорь Примаков Гуру (2820) 12 лет назад
Название компании "занять" нельзя.
То, о чём Вы говорите называется "торговая марка".
Например. Вы можете зарегистрировать ООО "Мэйл. ру", но торговую марку "Мэйл. ру" уже не получится.
Остальные ответы
Вадим Атрощенко Просветленный (20515) 12 лет назад
Набери в гуугле ..Регистрация товарных знакофф
Icreet Знаток (468) 12 лет назад
можно зарегистрировать торговую марку учитывая что вы придумали такое слово которое не существует!