Вы не знаете... предположение есть.. . может массовая гибель компов под новый год это происки Майкрософта?

Арсен Люпен Просветленный (45676), закрыт 12 лет назад
Компьютеры перестали работать 30 и 31 декабря почти у всех моих друзей и знакомых. Подозрительное время....
Лучший ответ
Остальные ответы
Стас Комиссаров Гуру (4663) 12 лет назад
У меня всё норм, но мелкософту я всеравно не доверяю!
цу ааыв Ученик (87) 12 лет назад
мне пох, у меня линь
Юрий Юрьевич Мыслитель (7894) 12 лет назад
да да! в эти я сначало круто обосралсо (в прямом смысле слова была диарея) потом мне подумалось, что чтото не таг и ктото затевает заговор !! патом как по расписанию у меня наебнулся телефон с виндовс мабайл и домашний компьютер с виндавс 7 !!!благо моя убунта и врябсд работало не умилимо беспащадно )))
Уильям Дэвис Профи (815) 12 лет назад
я с прошлого года не выключал
Пётр Бушманов Мудрец (11389) 12 лет назад
Скорее это заговор пьяных электриков....;))) ) 30-31 декабря самое то время для заговора....
Markell Знаток (256) 12 лет назад
и не только у твоих друзей, и заметь накрылись только новьё старое пашит как и прежде. тьфу тьфу тьфу несглазить
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132906) 12 лет назад
Это у вас подозрительные друзья))) ) у меня и моих друзей работало всё)))
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310028) 12 лет назад
Кормпы это отражение их хозяев.... как начали 30 встречать ...
Said ™ Просветленный (48839) 12 лет назад
Конешно все бухали и компы не работал. Но у меня скорость закачки была бешеная
Егор Anarhist Гуру (2948) 12 лет назад
Всемирная теория заговора.