почему парень 18 лет так эмоционально себя ведет?

влад керсанов Ученик (8), на голосовании 12 лет назад
вообщем вчера я узнал что за контрольную по алгебре у меня "2" в электронном журнале, обидна не совсем оценка а то что я был полностью готов к уроку... вообщем вчера выключил комп в 10 часов(Обычно в 12) и сразу пошел спать и хорошо поревел... вообщем этого никто не видел, я рад... вообщем в пятницу 13 я получил не одну "2" по алгебре а ещё и по физике, хотя теорию знал на 5, но на практике(учитель не обьяснял)... скажите почему так получается?(( у меня руки опускаются...
Дополнен 12 лет назад
ревел 1 раз за последние 6 лет.... обычно я пофигист
Голосование за лучший ответ
Работник Профи (614) 12 лет назад
я не знаю, почему этот парень еще и оправдывается
Марат Шимангалиев Мыслитель (7267) 12 лет назад
Тролль - ревун. .
Однако что то новенькое..
Олег Ефремов Мудрец (12503) 12 лет назад
Начинаешь постигать несправедливость на себе, а вообще тебе почти все скажут, что это гармоны, но ты не поверишь
Данте Вергилов Мастер (1523) 12 лет назад
Психически не выдержал) Нужна эмоциональная разгрузка
Александр Носов Мастер (2045) 12 лет назад
Парень слабак, сильный человек не будет плакаться в сети на несправедливую жизнь. Хотя, я тебя понимаю, жизнь несправедливая штука