после отключеня станции самопроизвольносбрасываетя давл с 3 до 1, в чём причина? затем вкл станц подним до 3 и не держи

Наталья Буланова Ученик (131), на голосовании 12 лет назад
подкачали давление воздуха, стала с3 до 2 сбрасывать тихонько, а с2 до1 резко в чём причина?
Дополнен 12 лет назад
станция Aqua Technica STANDART 81-24
Голосование за лучший ответ
Дамир Хасаньянов Гуру (3389) 12 лет назад
Вы хоть напишите, что за станция . Тогда и получите больше советов.
стакан Просветленный (22239) 12 лет назад
Указанная Вами установка для ВОДЫ, о чём говорит Aqua
Насос скорее всего центробежный и в ёмкости не закачанная вода, а взвесь газов в жидкости. При отключении насосной станции в баке устанавливается однородная среда.