В каком направлении играет группа Hatebreed.В википедии написано металкор.Но их музыка больше похожа на просто хардкор.

Alistar Brock Ученик (6), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
не редко видел такое же мнение о стиле их музыки на форумах . Может и есть примесь метала, но совсем не значительная.
Голосование за лучший ответ
********* Мастер (1461) 12 лет назад
Идея, которая подвигла этих парней на создание «Hatebreed», была проста – им казалось, что не существует достаточно тяжелой брутальной хардкор команды, и такое положение вещей необходимо исправить. Среди ориентиров, выбранных ребятами, были «Celtic frost», «Madball», «Biohazard», ну и, конечно же «Slayer», у которого были позаимствованы металлизированные риффы.

Так что как то так :)
Александр Слытко Мыслитель (7869) 12 лет назад
Да какая разница? "Хардкор" просто более общее понятие, имеющее отношение не только к метал музыке, но и к электронной музыке и даже к порноиндустрии))) . А металкор и деткор (деатхекоре)) ) более конкретизируют. Хотя все они копируют друг друга и базируются (паразитируют) на творчестве таких команд как Pantera, Sepultura, и частично Fear Factory. На мой взгляд абсолютно ничего нового и интересного. Замусоленные до дыр риффы, стандартнейшие ходы и всякие гламурные смеси чистого вокала с гроулом.