Откровение Бога в моей голове из 500 страниц! Глава 1. что есть жизнь! И как она произошла! копировать всем!

Антон Нытик Оракул (53215), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
И сказал Бог в моей голове, что жизнь была разнесена во время большого взрыва!
когда появилось время и материя!
Эта жизнь неслась в цепочках ДНК которые были зашиты в простейшие соединения! Биллионы, биллионов разновидностей ДНК в зависимости от среды обитания в которую попадут первородные молекулы !
попав в среду они выждут миллионы лет! прежде чем начнут синтезировать прообраз жизни!
но цель такой прародительнице жизни в мирах, человек по образу мысли Бога, и от части по подобию в зависимости от среды обитания!
Вот как!
Дополнен 12 лет назад
Бог в голове сказал другое! Что материя появилась от большого взрыва, как и время! Сознательный прорыв! Взрыв с программой сотворения мира и разума! я не понял его всех терминов, но как бы . я понял так, что Бог из многомерного мира приложил энергию в наш трёх мерный мир и эта энергия взорвала время! То есть тут как бы материя, это отражение у нас в нашем пространстве их время! Всё течёт, всё изменяется! так вот! так и тут! В начале прорыва была только энергия, но со временем она начала изменяться в материю! ! И чем больше проходило времени, тем и материя видоизменялась! Но тут есть фокус, что нужна энергия для видоизменений! При чём она нужна в определённой пропорции! так температура и среда солнца (звёзд) не даёт развиваться материи! То есть материи нужна среда, которую она сама себе создаёт и поддерживает оптимальную температуру и условия совершенствования! Эволюции! !!Вот это и есть основа цели Бога! постоянное развитие материи с постоянно новыми появлениями форм
Дополнен 12 лет назад
Зачем Творцу это надо! ?
Ему нужны мы! Мы! Но не как рабы! и не как источники энергии в примитиве батарейки (матрица) ! а как создатели новой энергии силой нашей мысли и творчеством, который в нас заложил Творец!
Скорее всего мы по пути эволюции создадим такую энергию или биополе или ещё что то, что Творец этого и ожидал от нас!
Зачем! ? Этого и он не знает! Это в нём заложено (может ещё более высшим) .
Но эта энергия разума, чувств и ещё чего то нужна Творцу!
Лучший ответ
татьяна лимонова Просветленный (38408) 12 лет назад
Что, в голове это понятно, а ты записал?
Остальные ответы
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 12 лет назад
Материя была и будет всегда, взрывы происходят от столкновения разных частиц материи. А живая материя это Природа, она создает не осознано разные формы жизни в том числе и разумные, мы и есть эти формы, которые стремятся к совершенству и управлению Природой.
Антон НытикОракул (53215) 12 лет назад
А мне мой Бог в голове сказал другое! Что материя появилась от большого взрыва,как и время! Сознательный прорыв! Взрыв с программой сотворения мира и разума! я не понял его всех терминов,но как бы . я понял так,что Бог из многомерного мира приложил энергию в наш трёх мерный мир и эта энергия взорвала время! То есть тут как бы материя,это отражение у нас в нашем пространстве их время! Всё течёт ,всё изменяется! так вот! так и тут! В начале прорыва была только энергия,но со временем она начала изменяться в материю!! И чем больше проходило времени,тем и материя видоизменялась! Но тут есть фокус,что нужна энергия для видоизменений! При чём она нужна в определённой пропорции! так температура и среда солнца(звёзд) не даёт развиваться материи! То есть материи нужна среда ,которую она сама себе создаёт и поддерживает оптимальную температуру и условия совершенствования! Эволюции! !!Вот это и есть основа цели Бога! постоянное развитие материи с постоянно новыми появлениями форм
Антон НытикОракул (53215) 12 лет назад
Продолжим!
Зачем Творцу это надо!?
Ему нужны мы! Мы! Но не как рабы! и не как источники энергии в примитиве батарейки(матрица)! а как создатели новой энергии силой нашей мысли и творчеством, который в нас заложил Творец!
Скорее всего мы по пути эволюции создадим такую энергию или биополе или ещё что то,что Творец этого и ожидал от нас!
Зачем!? Этого и он не знает!Это в нём заложено (может ещё более высшим) .
Но эта энергия разума,чувств и ещё чего то нужна Творцу!