в однокласниках, отправляешь текстовое сообщение - а адресат вместо текста видит только квадраты. как это исправить?

Татьяна Шулякова Знаток (470), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
телефон Explay B200. На сам телефон сообщения приходят корректно.
Лучший ответ
Антон Демихов(БиК-Альт) Профи (869) 12 лет назад
Пусть ваш адресат попробует другой браузер. Например Google Chrome 16.Так же необходимо установить Adobe Flash Player последней версии.