Как Вы думаете, Бронкс - хороший район Нью-Йорка для жизни? Сами хотели бы там жить?

Труппи Знаток (382), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Макс . Знаток (409) 12 лет назад
Бронкс является родиной многих известных личностей. Например Аль Пачино, Лайзы Минелли, Роберта де Ниро, Дженифер Лопес.
В 70х годах 20 века Бронкс, особенно в южной части, был очень опасным и криминальным районом, где не продавали ничего, кроме наркотиков.
Сейчас Бронкс стал куда МЕНЕЕ криминальным
Остальные ответы
МARUSYA Гуру (3033) 12 лет назад
Как можно хотеть жить в бандитском районе?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139399) 12 лет назад
Никогда не хотела жить в США, хоть такая возможность была.
Melusine Jolie Мыслитель (7694) 12 лет назад
Не жила, не живу и, надеюсь, что никогда не придётся - что делать в этом городе в принципе, и в Бронксе в частности? Там дорого жить, власти не дают ни вздохнуть, ни бзднуть свободно, есть зима, и быть нью-йоркцем для всей остальной страны означает синоним слову гавнюк. Нафиг надо. Нам и на югах неплохо живётся.
Пользователь удален Мастер (1877) 12 лет назад
Нет. Если жить в NYC, то только в Махэттене.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (461958) 12 лет назад
Мы тут все собрались из Бронкса, поэтому, советуем там жить.