Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А вас не раздражает Малышева в "Жить здорово"? Беспредел оздоровительный какой-то!

Ира Иванова Оракул (61947), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
дульсинея заморская Мыслитель (7510) 8 лет назад
особо не смотрю но по нескольким передачам что видела что все зрителей держат за дебилов
я понимаю что американизация тв идет полным ходом но не привыкли мы еще что бы нам по 10 раз одну и ту же мысль повторяли соображалки у народ пока слава богу нормально работают
а Малышева что она просто исполнитель и играет роль в дурацких нарядах времен Карнавальной ночи а в жизни скорее всего приятная образованная женщина
Надежда СорокинаОракул (67128) 8 лет назад
Была бы образованной и приятной не согласилась бы нести эту чушь и выставлять себя на посмешище. Хорошие артисты не соглашаются на плохие роли и предпочитают нищенствовать чем ронять своё достоинство
Ира ИвановаОракул (61947) 8 лет назад
хотелось бы верить, что она осталась нормальным человеком вне экрана...
Остальные ответы
Тимка Просветленный (43523) 8 лет назад
Меня не раздражает - я её не вижу)))
Zhuravka Искусственный Интеллект (176026) 8 лет назад
не раздражает, ибо эфирное ТВ уже давно не смотрю.
Тушк@н Просветленный (29122) 8 лет назад
Меня в принципе раздражает, когда людей лечат неизвестно кто! Так же и здесь, люди чуть ли не рожают!
Для этого есть специалисты, а не Малышева!
fortuna ad me Просветленный (32040) 8 лет назад
Раздражает, поэтому и не смотрю уже давно.
Апельсинка * Мастер (1157) 8 лет назад
нет.... я её просто не мотрю
Индира Мудрец (14917) 8 лет назад
а чего... ржачная тетка-то хрен с зеленкой предложит пожрать, то сперму с медом на морду наносить... не слушать ее серьезно, а ржать...
Павел Чесноков Гуру (4643) 8 лет назад
Раздражает! Такая вся правильная аж тошнит! Да и внешний вид она что в барокамере живет? Отврат !
ирина комарова Искусственный Интеллект (107454) 8 лет назад
я не смотрю эту передачу - но однажды встретила ее при посадке на поезд - ей действительно жить здорово, холеная модная богатая и здоровая
Алла Просветленный (32082) 8 лет назад
Тот же Малахов, только в юбке
Катюша Журавлева Мастер (2434) 8 лет назад
фу. дурилка! меня бесит. платья, как у феи...)))))) БЕЕЕЕ
Анастасия Оракул (89567) 8 лет назад
Меня больше раздражают её слова в одном интервью, что мол если она снимет очки то будет красивее самых красивых и молодых актрис, прям почти фотомодель. Мол очки это имидж для программы, чтоб не затмевать своей красотой тему о здоровье...
Катюша ЖуравлеваМастер (2434) 8 лет назад
ну не дура ли она?
Анастасия Оракул (89567) Вот и я так подумала...а она сказала, что если без очков то на 20 лет моложе выглядит)) Что-то я сомневаюсь что очки так старят...
Ирен Гуру (3639) 8 лет назад
Меня бесит её имидж: юбка солнце-клёш и блузка цвета вырви-глаз. А телезрителей она считает необразованными, поэтому учит всему. Как-будто без образования люди не знают как хранить некоторые продукты и т. д.
алим Оракул (75645) 8 лет назад
ага, юбки "колокол", один и тот же фасон, а какое разнообразие цвета!!)))))))))))
Надежда Сорокина Оракул (67128) 8 лет назад
Вот когда Белянчикова царства ей небесного вела передачу вся страна её смотрела очень интересная была передача и сама Юлия очаровательна была. Эту кикимору смотреть невозможно. Дура набитая и страшнее атомной войны.
Похожие вопросы
Также спрашивают