Предлагают нелегально остаться в Канаде по истечению турвизы. решаться?
Дополнен
нас 5 человек. 3 из Украины, двое из России. решаем.
сдается мне, что толковый специалист и на родине бы например не плохо устроился, а бестолковых дармоедов канаде и своих хватает
Знакомый так в Италии остался, работу нашел, а сейчас помоему больше трех лет прошло, гражданство хочет получить, сам смотри если перспектива есть-удачи.
кто не рискует, тот не пьёт шампанское...
Если вы гениальный хоккеист, поиграете с Овечкиным.
Если язык знаете, можно только поговорите с тамошним адвокатом на тему о том сколько дадут если поймают
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle