предлагают нелегально остаться в Канаде по истечению турвизы. решаться?

Georg Wilhelm de Hennin Гуру (3392), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
нас 5 человек. 3 из Украины, двое из России. решаем.
Голосование за лучший ответ
Оракул Гуру (2651) 12 лет назад
лучше нет,,,
Georg Wilhelm de HenninГуру (3392) 12 лет назад
почему?
Оракул Гуру (2651) пото му что это назаконно. И может повлечь всякого рода осложнения
Легионер Мастер (1310) 12 лет назад
Знакомый так в Италии остался, работу нашел, а сейчас помоему больше трех лет прошло, гражданство хочет получить, сам смотри если перспектива есть-удачи.
Georg Wilhelm de HenninГуру (3392) 12 лет назад
нас 5 человек. двое из России, трое из Украины. знаем только одно, что не расстреляют)) максимум отошлют на Родину. нужно, я думаю.
ЛегионерМастер (1310) 12 лет назад
ну если не расстреляют,попробуй,а вдруг все наладится,чем потом жалеть.
Georg Wilhelm de Hennin Гуру (3392) да, вы правы.
алексей фёдоров Гуру (4332) 12 лет назад
Становись нелегалом и в случае чего ответственность согласно канадским законам.
Суслик Сусликов Оракул (92214) 12 лет назад
Если вы гениальный хоккеист, поиграете с Овечкиным.
Georg Wilhelm de HenninГуру (3392) 12 лет назад
почему?
Georg Wilhelm de HenninГуру (3392) 12 лет назад
Овечкин в Вашингтоне играет. ололо
Суслик Сусликов Оракул (92214) А вы его соблазните Канадой.
IRINA Мудрец (11837) 12 лет назад
конечно!!!! а там война план покажет!
Georg Wilhelm de HenninГуру (3392) 12 лет назад
чо?? вы о чем?
IRINA Мудрец (11837) поговорка такая! действовать по обстановке
Олька Просветленный (21921) 12 лет назад
кто не рискует, тот не пьёт шампанское...
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 12 лет назад
Если язык знаете, можно только поговорите с тамошним адвокатом на тему о том сколько дадут если поймают
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Денис Моисеев Мыслитель (8003) 12 лет назад
сдается мне, что толковый специалист и на родине бы например не плохо устроился, а бестолковых дармоедов канаде и своих хватает
Georg Wilhelm de HenninГуру (3392) 12 лет назад
а если учесть, что главное в РЖД это блат, то без папеньки и маменьки, опять же, быть тебе холопом.
единственный выход - получать вторую специальность. учить языки. т.е. постоянная борьба за лишний кусок хлеба для себя и семьи.
Денис Моисеев Мыслитель (8003) да да, я фкурсе, без блата никуда! особенно если сам из себя ничего не представляешь и работать не хочешь! просрали все полимеры!!! )))))))
Georg Wilhelm de HenninГуру (3392) 12 лет назад
и вот, меня заебало въябывать на государство наше. плюс скотское отношение к людям. формулуа отношений "я - начальник, ты -дурак; ты - начальник, я - дурак" в РЖД актуальна и это несет в себе толику печали и отчаяния.
Денис Моисеев Мыслитель (8003) касательно Канады вот человек подробно описывает, что к чему: http://www.royconrad.com/russian/paperboy.htm при том, что человек - опытный инженер советской закалки, жил в Чечне и бежал фактически из грозного в первую кампанию, получил статус политического беженца, т.е. прибывал на территории Канады легально, жизнь ему там медом не показалась