как настроить и что делать чтобы настроить лакальную сеть на проводном билайне!

Санек Ошевнев Ученик (128), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Илья Просветленный (27882) 12 лет назад
а конкретней какая задача?
Ставишь роутер и все компы подключенные к нему уже в сети и имеют доступ к инету ( ну конечно еще нужно и роутер настроить и сеть - читать к нему инструкцию)
Если нужен доступ с одного компа на другой расшариваешь папки или диск

Или имеется ввиду внутренняя локалка провайдера ?