все ли женщины думают, что они делают великую милость, предоставляя свое тело мужчине?

andrey lukjanenko Мастер (1380), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марина Долочева Мудрец (10041) 12 лет назад
Если вести себя по другому, мужчина не будет ценить это тело. Только то за которое ему пришлось бороться, будет для него всегда желанным.
andrey lukjanenkoМастер (1380) 12 лет назад
примерно такие мысли и меня обуревали, но не было подтверждения с женской стороны...
Марина Долочева Мудрец (10041) Ну теперь вы знаете ) В эту "игру" приятно играть обоим.
Остальные ответы
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 12 лет назад
это мужчина влюбленный так думает, я считаю)))
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 12 лет назад
Вы считаете, что они обязаны это делать?
La Vie Est ... Просветленный (25517) 12 лет назад
нет ничего хуже закомплексованного мужчины..
andrey lukjanenkoМастер (1380) 12 лет назад
если мужчина не закомплексованный не грозит ли это вам изнасилованием? :)
La Vie Est ... Просветленный (25517) "не закомплексованный"..не означает "насильник"..)..
R.... Мыслитель (7460) 12 лет назад
Да просто продают себя по дороже.
Женщине нужен мужчина в гораздо большей степени, чем мужчине женщина... .
Чем дороже объект желания и труднее ее получить, тем больше наслаждения от обладания ))))
Липа Мудрец (14042) 12 лет назад
Резиновые так не думают.
Секретный код Гуру (4508) 12 лет назад
А как иначе-то думать? Спроси зэков, что они думают на этот счет? Которые сидят по 5 лет... Да даже меньше.
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 12 лет назад
Нет, многие вообще не думают, когда предоставляют. Или думают, да вполголовы, не вникая в реализм. На большее многие мужчины и не потянут, увы.
Юлия Я Гуру (3422) 12 лет назад
ну скажем первые пять лет и правда милость)) а последующие 10...супружеский долг
Офелия Фелия Ученик (169) 12 лет назад
Такие девушки Ш.. . уж извините) не считая, конечно, если она с этим мужчиной находится в браке)
SOLOTZE Мудрец (14695) 12 лет назад
Наше дело предложить ...

А ваше ПРАВО отказаться !!!
andrey lukjanenkoМастер (1380) 12 лет назад
золотые слова!