Все ли женщины думают, что они делают великую милость, предоставляя свое тело мужчине?
Если вести себя по другому, мужчина не будет ценить это тело. Только то за которое ему пришлось бороться, будет для него всегда желанным.
нет ничего хуже закомплексованного мужчины..
Наше дело предложить ...
А ваше ПРАВО отказаться !!!
Такие девушки Ш.. . уж извините) не считая, конечно, если она с этим мужчиной находится в браке)
Да просто продают себя по дороже.
Женщине нужен мужчина в гораздо большей степени, чем мужчине женщина... .
Чем дороже объект желания и труднее ее получить, тем больше наслаждения от обладания ))))