Хочу травить платы! В наличие имеется азотная кислота 96-ти процентная. Как травить и разбовлять с водой?

Сарвар Умирзаков Ученик (152), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
DUM-A Гуру (2592) 12 лет назад
сам смотри не траванись!
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193603) 12 лет назад
Разбавлять не надо, травление надо непрерывно контролировать, время меньше минуты, прозеваешь и плата загублена, съедает под краской дорожки.. . Сразу вытаскивать и промывать проточной водой...
Den Мастер (1192) 12 лет назад
лучше всётаки травить хлорным железом, а азоткой жестоко получаеться и не очень аккуратно, тонкие дорожки почти невозможно сделать