где можно скачать прошивку для мфу самсунг scx-3205, чтобы обнулить чип?

Юрий Нещадим Профи (789), закрыт 12 лет назад
где можно скачать прошивку для мфу самсунг scx-3205, чтобы обнулить чип?
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423820) 12 лет назад
Прошивки на 3200-ую серию одноаппаратные! т. е генерируются по серийному номеру, а в связи с этим, бесплатно не доступны. Хотя есть разные способы со сменой серийного номера и прочее, но рисковать принтером или нет - решать вам. Можете заказать одноаппаратный фикс на OverChip. Платно, зато гарантированно, что принтер не помрет сразу, либо через пару сотен распечатанных страниц
Остальные ответы
Александр Ярушин Мастер (1382) 12 лет назад
пиши в асю 612085834 помогу бесплатно