А вам тоже звонил менеджер у которого вы покупали машину каждые две недели и спрашивал все ли у вас хорошо с ней????что

Дополнен

ЧТО ТО ПОДОЗРИТЕЛЬНО ВСЕ ЭТО)))

хаха) да как то странно- с чего такая забота) может вы ему на чай печеньки дали?))

После покупки- нет. Звонят после техобслуживания, ремонта, спрашивают о качестве обслуживания и то один только раз

Не разу не звонили) )
Nissan у официального дилера брал
Рекламные брошюрки раз в год высылают, раскручивают на новую авто)))

Нет, не звонил.
Я бы тоже насторожился.
Может типо, это политика фирмы такая - "проявлять завоту о клиенте" (доставать его) ??

да есть такие спрашивают, но может быть они просто подсунули убитую или еще что нить короч левую машину не нулевую