А вам тоже звонил менеджер у которого вы покупали машину каждые две недели и спрашивал все ли у вас хорошо с ней????что

спасатель мира Ученик (125), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ЧТО ТО ПОДОЗРИТЕЛЬНО ВСЕ ЭТО)))
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (32482) 12 лет назад
хаха) да как то странно- с чего такая забота) может вы ему на чай печеньки дали?))
Остальные ответы
99 Ученик (87) 12 лет назад
да есть такие спрашивают, но может быть они просто подсунули убитую или еще что нить короч левую машину не нулевую
Ну и что? Мудрец (10645) 12 лет назад
После покупки- нет. Звонят после техобслуживания, ремонта, спрашивают о качестве обслуживания и то один только раз
Кот Обормот Просветленный (24553) 12 лет назад
Нет, не звонил.
Я бы тоже насторожился.
Может типо, это политика фирмы такая - "проявлять завоту о клиенте" (доставать его) ??
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152807) 12 лет назад
Не разу не звонили) )
Nissan у официального дилера брал
Рекламные брошюрки раз в год высылают, раскручивают на новую авто)))