Владельцам маленьких собак. Вы занимаетесь дрессировкой/воспитанием своих собак?

Александр Евграфов Знаток (400), закрыт 12 лет назад
Вы занимаетесь дрессировкой/воспитанием своих собак? Какие команды/трюки ваша собака умеет выполнять?

Только мини догам!!!

Интересные статьи о маленьких собаках на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Воздушная Мудрец (18646) 12 лет назад
дрессировкой я бы это не назвала, а воспитанием конечно занимаюсь. знает основные команды - сидеть, лежать, ко мне, бегом, жди, нельзя, на место. знает что можно, а что нельзя, понимает с полуслова, правда не всегда слушается.. . приучена к стрижке, чистке ушей, зубов и пр. не понимаю, как здесь некоторые пишут, что не могут маленькой собаке когти подстричь...
Остальные ответы
Ольга Профи (934) 12 лет назад
У меня маленький пинчер, знает только самые простые команды, сидеть лежать, место, ждать это если надо в магазин забежать, голос или тихо))
Багира Оракул (55634) 12 лет назад
Нет, практически не занимаюсь.
Основные команды ОКД он знает, нам достаточно.
Денежная королева Гуру (2589) 12 лет назад
Всех надо дрессировать, а то на голову сядут
Татьяна Крылова Мастер (1278) 12 лет назад
У меня цвергпинчеры и КХС. С КХС занимаемся только ринговой дрессурой. С пинчерами - ОКД, собираемся на аджилити.
Ариша Гуру (4230) 12 лет назад
йорки, команды знают, но на дрес не ходили

ссылка на магазин. фи
Водонос Просветленный (29178) 12 лет назад
ДА, конечно. Фас, ищи, охраняй. Самые нужные команды.
Татьяна Высший разум (588759) 12 лет назад
Да, мои тойки прошли курс общей дрессировки.
AngelinaBuz Ученик (229) 6 лет назад
У меня йорк знает около 48 команд. Я конечно дрессируй её, учу трюкам и воспитываю. Ей это конечно не всегда очень нравится, но мы справляемся ;). Сколько раз мы видели с моей собакой агрессивных и невоспитанных, маленьких собак ((